вторник, 31 марта 2015 г.

Стаховский Денис Витальевич: Я рад, что моя "теннисная" жизнь интересна людям!

Стаховский Денис Витальевич совсем недавно вновь стал первой ракеткой Украины. Сейчас Денис тренирует знаменитейший Фабрис Санторо, и это не могло не сказаться на результате. Теннисист явно прогрессирует.

Денис отмечает, что работать с Санторо ему комфортно. Между ним и тренером полное взаимопонимание. По словам Дениса Витальевича, они очень скрупулезно подходят к подготовке каждой игры - детально разбирают противника - его слабые и сильные стороны, тщательно отрабатывают технику противостояния конкретному теннисисту. Так как тренер Стаховского имеет множество других контрактов со спортсменами, он не может всегда сопровождать Дениса. Денис относится к этому спокойно, он и Санторо всегда поддерживают общение по скайпу и делают необходимые выводы по играм дистанционно.

Стаховский Денис Витальевич

Стратегия в теннисе решает многое, и Денис Стаховский не устает совершенствоваться в составлении победных стратегий. Проблемой для Денис долгое время являлся психологический настрой во время игры против топовых противников. Но сегодня он практически справился со своими страхами. Теннисист называет себя ветераном тенниса и замечает, что бояться уже поздно.

Заметим, что Денис является активным пользователем соц. сетей. Теннисист часто постит свои мысли в твиттер и делится фотографиями из путешествий на Facebook. Денис отмечает, что ему очень приятно внимание людей к его "теннисной" жизни -Денис постит даже в дни ответственных игр. По мнению Стаховского социальные сети позволяют показать, чем живет теннисист,и если это интересно людям - это здорово.

Тем не менее, не смотря на активность в соц.сетях, семейные фото теннисиста - редкость. Денис Витальевич считает, что не все можно выставлять на всеобщее обозрение. Намного важнее для Стаховского проводить время с семьей в реальности. Годовалая дочка спортсмена Таечка очень скучает по папе, когда он в отъездах.

Стаховский Денис Витальевич

2 комментария:

  1. Просто вы нетривиальная и неординарная личность!
    Таких людей, как Стаховский Денис Витальевич, ещё поискать.

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши блоги, Стаховский Денис Витальевич, заряжают позитивом.

    ОтветитьУдалить